ПЕНИЕ и МУЗЫКА

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КРУЖКИ
Рисование и живопись
Прикладное искусство
Skulptuur (puit ja looduslik materjal) Новый!
Fotograafia Новый!

РАЗНОЕ
Радиотехника и электроника
История родного края (на базе эстонского языка)
Мир открытий / Discover the world (на базе английского языка)
Кружок общего развития ABC (на базе английского языка)
Детская йога
Театральный кружок EKSPERIMENT Новый!

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Танцы
Танцы(на базе детского сада)
Кружок общего развития Вероники Армон (на базе эстонского языка)
Кружок общего развития Инны Сииспооль
Творческий кружок
Художественный кружок для малышей
Театральный
Mudilaste robootika Новый!
Loov- ja showtants mudilased Новый!
Estraaditantsustuudio Extemp mudilased Новый!

Наш адрес:
Kari 13, 10311 Tallinn, Eesti
Reg. kood: 75017403

Телефоны:
662 4022 директор
662 4022 секретарь - вопросы по документам
662 7102 администратор - вопросы по учебной деятельности

Э-почта: info@koplihuvikool.edu.ee

Заявления и документы:
sekretar@koplihuvikool.edu.ee

Ballett ja tants

Kellele: 4-18 a.
Keel: eesti
Millal: 2 korda nädalas
Hind: 28 €/kuus
Õpetaja:

Tantsutunnid mudilastele (4-6-aastased) lähenevad liikumisele läbi mängu. Tunnis õpime klassikalise balleti aluseid. Läbi selle arendame kehahoidu, painduvust, lihaskonda, musikaalsust, väljendusoskust, mälu, keskendumisvõimet ja enesekindlust. Lisaks õpime tundides teistega arvestamist, iseenda usaldamist ja esinemisoskust. Balletitundi võivad tulla kõik sõltumata varasemast treeningukogemustest.

Tantsutunnid lastele (algklasside lapsed) keskenduvad nii lapse füüsilisele kui ka vaimsele arengule. Läbi klassikalise balleti õpime liikuma muusika saatel. Tunnis õpime klassikalise balleti baasteadmisi ja oskusi, arendades läbi selle kehahoidu, painduvust, lihaskonda, musikaalsust, väljendusoskust kui ka mälu, keskendumisvõimet ja enesekindlust. Lisaks õpime tundides teistega arvestamist, iseenda usaldamist ja esinemisoskust. Balleti harrastamiseks pole tähtis kehatüüp, olemas olev vorm ega painduvus. Balletitundi võivad tulla kõik.

Tantsutunnid noortele (põhikooli keskaste) keskenduvad uudsele tehnikale PBT ehk progresseeruv balletitehnika, mis loob aluse õigele (klassikalisele) balletitehnikale. Unikaalne treeningprogramm on kohandatav igale vanusele ja võimekuse astmele. Treeningprogrammis on tõhusad harjutused, mis tugevdavad kõhulihaste stabilisatsiooni, lihaskontrolli, tasakaalu, arendavad lihasmälu, kehajoondumist, stabiilsust ning toovad teadlikust tantsija kehasse. Lisaks sellele õpime klassikalise balleti baasharjutusi. Balletitundi võivad tulla kõik, sõltumata varasemast treeningu kogemustest.

Huviringi vastuvõtuks: Õpilase vastuvõtu avaldus

Для записи в кружок:
1. Заполните заявление на страничке выбранного вами кружка. (заполнить на  эстонском языке) Сохраните полученный pdf-файл на своем компьютере.
2. Сохраните на своем компьютере также анкету-опросник в формате Word. Заполните анкету (впечатайте свои данные и данные своего ребенка). при согласии отметьте квадратик, щелкнув по нему. NB! Совершеннолетний ученик сам заполняет и подписывает свою анкету (выбирайте форму для заполнения с названием «Анкета согласия» - ученик).
3. Загрузите оба файла (заявление/договор в формате PDF и анкету в формате Word) в дигиконтейнер,  подпишите дигитально и отправьте по электронному адресу sekretar@koplihuvikool.edu.ee

Помощь-справку для подписывания найдете здесь:https://www.id.ee/index.php?id=10604

или

Заполнить и распечатать все документы (NB!договор должен быть в двух экземплярах), подписать и принести в школу по интересам преподавателю кружка или дежурному администратору.

Имя учащегося *
Личный код учащегося (isikukood) *
Адрес прописки учащегося *
Школа (детский сад) учащегося и класс
Имя плательщика * (?)
Личный код плательщика *
Адрес плательщика *
Контактный телефон *
Адрес электронной почты * (?)
Дата начала обучения *
Введите защитный код *

Nõusoleku ankeedi näidis

Täpsem info telefonil 662 7102, info@koplihuvikool.edu.ee või meie maja adminstraatorilt aadressil Lina 8.

Новые кружки:

студия театра и кино,

свободный танец, шоу-танцы, народные танцы,

фотография, робототехника,

комната сказок для малышей

Дополнительная информация по тел 6627102

Меры борьбы с распространением коронавируса в Коплиской школе по интересам

Уважаемые родители!
1.      Родителям не разрешается входить в здание школы по интересам.
2.       При плохом самочувствии и симптомах заболевания (насморке, кашле, температуре) запрещено входить в помещение.
3.       На короткое время может зайти только один родитель дошкольника:
  • привести или забрать, одеть или переодеть дошкольника.
  • по предварительной договоренности с администрацией или преподавателем
  • в помещении необходимо носить маску и дезинфицировать руки.

4.       Подача документов:

Если документы не могут быть поданы в электронном виде, то копии необходимых документов можно распечатать с сайта нашей школы или получить у дежурного администратора, соблюдая при этом правила посещения школы) или они могут быть переданы через вашего ребенка. Заполнять документы необходимо дома, т.е. вне стен школы.

Каждому ребенку свой инструмент