ПЕНИЕ и МУЗЫКА

Прикладное искусство

РАЗНОЕ
Радиотехника и электроника
История родного края (на базе эстонского языка)
Мир открытий / Discover the world (на базе английского языка)
Кружок общего развития ABC (на базе английского языка)
Детская йога
Театральный кружок EKSPERIMENT Новый!

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Танцы
Танцы(на базе детского сада)
Кружок общего развития Вероники Армон (на базе эстонского языка)
Кружок общего развития Инны Сииспооль

день время место
 Пон, Ср

16.00-18.15  133

Если ты чувствуешь, что мысли о сцене вызывают в тебе только положительные эмоции и тебе очень интересно приоткрыть театральный занавес и заглянуть по ту сторону кулис, то возможно наши занятия – это то, что тебе нужно. Здесь ты будешь изучать и практиковать азы актёрского мастерства. Но это ещё не всё! Значительный акцент сделан на том, чтобы
эксперементировать с разными театральными жанрами в поиске своих оригинальных решений. А значит помимо того, что ты узнаешь что такое классический театральный этюд, также ты сможешь открыть для себя мир предметного, физического и кукольного театра.

Если тебе нравится заниматься творчеством и поиск новых театральных решений вдохновляет тебя, то приглашаю в совместное плавание под названием театральный кружок “EKSPERIMENT”.

Инна училась в студии при русском театре Эстонии (2008-2011). Играет в Русском театре кукол с 2011 года. Как режиссёр на сегодня выпустила две работы: предметный детский спектакль «Юссике, Сова и Солнышко» по сказке С. Вяльял (2016, MTÜ Vene Nukuteater) и кукольный концерт для взрослых «KARDIA» (2019, MTÜ ACT Teater).

Запись в кружок

Для записи в кружок:
1. Заполните заявление на страничке выбранного вами кружка. (заполнить на  эстонском языке) Сохраните полученный pdf-файл на своем компьютере.
2. Сохраните на своем компьютере также анкету-опросник в формате Word. Заполните анкету (впечатайте свои данные и данные своего ребенка). при согласии отметьте квадратик, щелкнув по нему. NB! Совершеннолетний ученик сам заполняет и подписывает свою анкету (выбирайте форму для заполнения с названием «Анкета согласия» - ученик).
3. Загрузите оба файла (заявление/договор в формате PDF и анкету в формате Word) в дигиконтейнер,  подпишите дигитально и отправьте по электронному адресу sekretar@koplihuvikool.edu.ee

Помощь-справку для подписывания найдете здесь:https://www.id.ee/index.php?id=10604

или

Заполнить и распечатать все документы (NB!договор должен быть в двух экземплярах), подписать и принести в школу по интересам преподавателю кружка или дежурному администратору.

Имя учащегося *
Личный код учащегося (isikukood) *
Адрес прописки учащегося *
Школа (детский сад) учащегося и класс
Имя плательщика * (?)
Личный код плательщика *
Адрес плательщика *
Контактный телефон *
Адрес электронной почты * (?)
Дата начала обучения *
Введите защитный код *

Анкета-опросник

Новые кружки:

студия театра и кино,

свободный танец, шоу-танцы, народные танцы,

фотография, робототехника,

комната сказок для малышей